UFC
Próximo
UFC 323: Dvalishvili vs. Yan 2
Faça seus palpites para UFC 323: Dvalishvili vs. Yan 2
Escolha o vencedor, método e round. Compare com a comunidade.
Resumo
UFC 323: Dvalishvili vs. Yan 2 acontece em sábado, 6 de dezembro de 2025. O card conta com 14 lutas, tendo como main event Merab Dvalishvili vs Petr Yan. Abaixo você encontra os palpites da comunidade e os resultados detalhados.
Evento principal — 135
Petr Yan
por DEC (R3)
Merab Dvalishvili100%
Petr Yan0%
4 palpites
Método mais previsto: DEC (100%)
68"
Envergadura
67"
5' 6"
Altura
5' 7"
35
Idade
33
Quais lutas no card preliminar de UFC 323: Dvalishvili vs. Yan 2?
Petr Yan
por DEC (R3)
Merab Dvalishvili100%
Petr Yan0%
4 palpites
Método mais previsto: DEC (100%)
Maycee Barber
por DEC (R3)
Maycee Barber100%
Karine Silva0%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (100%)
Iwo Baraniewski
por KO (R1)
Ibo Aslan0%
Iwo Baraniewski100%
3 palpites
Método mais previsto: KO (67%)
Payton Talbott
por DEC (R3)
Henry Cejudo0%
Payton Talbott100%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (67%)
Mairon Santos
por KO (R3)
Muhammad Naimov67%
Mairon Santos33%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (67%)
Mansur Abdul-Malik
por SUB (R1)
Mansur Abdul-Malik100%
Antonio Trócoli0%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (67%)
Joshua Van
por KO (R1)
Alexandre Pantoja100%
Joshua Van0%
4 palpites
Método mais previsto: SUB (75%)
Jalin Turner
por KO (R1)
Edson Barboza33%
Jalin Turner67%
3 palpites
Método mais previsto: KO (67%)
Jan Błachowicz0%
Bogdan Guskov100%
3 palpites
Método mais previsto: KO (67%)
Fares Ziam
por KO (R2)
Fares Ziam100%
Nazim Sadykhov0%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (67%)
Manuel Torres
por KO (R1)
Grant Dawson100%
Manuel Torres0%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (67%)
Chris Duncan
por SUB (R1)
Terrance McKinney33%
Chris Duncan67%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (67%)
Brunno Ferreira
por DEC (R3)
Marvin Vettori0%
Brunno Ferreira100%
3 palpites
Método mais previsto: DEC (33%)
Tatsuro Taira
por KO (R2)
Brandon Moreno50%
Tatsuro Taira50%
4 palpites
Método mais previsto: DEC (50%)