UFC
Próximo
UFC Fight Night: Royval vs. Kape
Haz tus pronósticos para UFC Fight Night: Royval vs. Kape
Elige al ganador, método y asalto. Compítete con la comunidad.
Resumen
UFC Fight Night: Royval vs. Kape se celebra el sábado, 13 de diciembre de 2025. La cartelera cuenta con 12 peleas, encabezadas por Brandon Royval vs Manel Kape. Más abajo encontraras las predicciones comunitarias y los resultados detallados.
Evento principal — 125
Manel Kape
por KO (R1)
Brandon Royval67%
Manel Kape33%
3 predicciones
Método más predicho: KO (67%)
68"
Alcance
68"
5' 9"
Altura
5' 5"
34
Edad
32
¿Qué peleas hay en las preliminares de UFC Fight Night: Royval vs. Kape?
Manel Kape
por KO (R1)
Brandon Royval67%
Manel Kape33%
3 predicciones
Método más predicho: KO (67%)
Kevin Vallejos
por KO (R2)
Giga Chikadze0%
Kevin Vallejos100%
3 predicciones
Método más predicho: DEC (67%)
Cezary Oleksiejczuk
por DEC (R3)
César Almeida33%
Cezary Oleksiejczuk67%
3 predicciones
Método más predicho: DEC (67%)
Melquizael Costa
por KO (R1)
Morgan Charrière67%
Melquizael Costa33%
3 predicciones
Método más predicho: DEC (67%)
Kennedy Nzechukwu33%
Marcus Buchecha67%
3 predicciones
Método más predicho: KO (67%)
King Green
por DEC (R3)
King Green0%
Lance Gibson Jr.100%
2 predicciones
Método más predicho: DEC (50%)
Joanderson Brito
por DEC (R3)
Joanderson Brito67%
Isaac Thomson33%
3 predicciones
Método más predicho: DEC (67%)
Yaroslav Amosov
por SUB (R1)
Neil Magny0%
Yaroslav Amosov100%
3 predicciones
Método más predicho: KO (67%)
Steven Asplund
por KO (R2)
Sean Sharaf33%
Steven Asplund67%
3 predicciones
Método más predicho: DEC (67%)
Luana Santos
por DEC (R3)
Luana Santos50%
Melissa Croden50%
4 predicciones
Método más predicho: DEC (100%)
Guilherme Pat
por DEC (R3)
Allen Frye33%
Guilherme Pat67%
3 predicciones
Método más predicho: KO (67%)
Jamey-Lyn Horth
por KO (R1)
Tereza Bledá67%
Jamey-Lyn Horth33%
3 predicciones
Método más predicho: DEC (100%)