MMX — Pronostics UFC L'app Android, 100% gratuite Installer
UFC À venir

UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan

samedi 31 octobre 2026 Meta APEX, Las Vegas 12 combats
Pronostique UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan
Pronostique le vainqueur, la méthode et le round. Compare-toi à la communauté.
Pronostiquer maintenant →
100% gratuit · Inscription en 30s · Ligues privées & duels
En bref

UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan se déroule le samedi 31 octobre 2026. L'événement a lieu à Meta APEX, Las Vegas. Au programme : 12 combats, dont le main event Renato Moicano vs Tom Nolan. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.

Mis à jour le 27 oct. 2026
Main Event — Lightweight
Renato Moicano Brazil
21-7-1
Favori
VS
Tom Nolan Australia
11-1-0
Underdog
Renato Moicano69% Tom Nolan31%
16 pronostics Méthode la plus prédite: SUB (38%)
72"
Allonge
73"
5' 11"
Taille
6' 3"
37
Âge
26
⚔ Voir l'analyse complète du combat →

Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan ?

Jean-Paul Lebosnoyani United States
Jean-Paul Lebosnoyani 11-2-0 Favori
VS Welterweight
Farman Hasanov Azerbaijan
Farman Hasanov 5-0-0 Underdog
Jean-Paul Lebosnoyani57% Farman Hasanov43%
14 pronostics Méthode la plus prédite: KO (79%)
⚔ Tale of the tape →
Yana Santos Russia
Yana Santos 17-8-0
VS W Bantamweight
Luana Santos Brazil
Luana Santos 11-2-0
Yana Santos14% Luana Santos86%
14 pronostics Méthode la plus prédite: DEC_U (71%)
⚔ Tale of the tape →
Ode' Osbourne Jamaica
Ode' Osbourne 13-10-0 Underdog
VS Flyweight
Cody Durden United States
Cody Durden 18-11-1 Favori
Ode' Osbourne36% Cody Durden64%
14 pronostics Méthode la plus prédite: DEC_U (43%)
⚔ Tale of the tape →
Randy Brown Jamaica
Randy Brown 20-8-0 Underdog
VS Welterweight
Jacobe Smith United States
Jacobe Smith 13-0-0 Favori
Randy Brown13% Jacobe Smith87%
15 pronostics Méthode la plus prédite: KO (93%)
⚔ Tale of the tape →

Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan ?

Piera Rodriguez Venezuela
Piera Rodriguez 12-2-0 Favori
VS W Strawweight
Talita Alencar Brazil
Talita Alencar 8-1-1 Underdog
Piera Rodriguez45% Talita Alencar55%
11 pronostics Méthode la plus prédite: DEC_U (64%)
⚔ Tale of the tape →
VS Middleweight
Nick Klein United States
Nick Klein 6-3-0
Joe Kropschot75% Nick Klein25%
12 pronostics Méthode la plus prédite: KO (50%)
⚔ Tale of the tape →
Mickey Gall United States
Mickey Gall 7-7-0 Underdog
VS Middleweight
Zach Reese United States
Zach Reese 10-4-0 Favori
Mickey Gall0% Zach Reese100%
12 pronostics Méthode la plus prédite: KO (67%)
⚔ Tale of the tape →
Julian Erosa United States
Julian Erosa 31-14-0 Underdog
VS Featherweight
JeongYeong Lee South Korea
JeongYeong Lee 11-3-0 Favori
Julian Erosa45% JeongYeong Lee55%
11 pronostics Méthode la plus prédite: KO (55%)
⚔ Tale of the tape →
Theodor Berggren Sweden
Theodor Berggren 8-4-0 Underdog
VS Welterweight
Rodrigo Sezinando Brazil
Rodrigo Sezinando 9-2-0 Favori
Theodor Berggren9% Rodrigo Sezinando91%
11 pronostics Méthode la plus prédite: KO (91%)
⚔ Tale of the tape →
Dakota Hope United States
Dakota Hope 11-2-0 Underdog
VS Featherweight
Francis Marshall United States
Francis Marshall 10-3-0 Favori
Dakota Hope25% Francis Marshall75%
12 pronostics Méthode la plus prédite: KO (42%)
⚔ Tale of the tape →
Tainara Lisboa Brazil
Tainara Lisboa 7-4-0 Underdog
VS W Flyweight
Lucia Szabova Slovakia
Lucia Szabova 12-0-0 Favori
Tainara Lisboa17% Lucia Szabova83%
12 pronostics Méthode la plus prédite: KO (50%)
⚔ Tale of the tape →
Fais tes pronostics sur MMX