UFC
Terminé
UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan
En bref
UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan se déroule le samedi 31 octobre 2026. L'événement a lieu à Meta APEX, Las Vegas. Au programme : 12 combats, dont le main event Renato Moicano vs Tom Nolan. Résultat du main event : Tom Nolan bat Renato Moicano par KO/TKO au round 3. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.
Main Event — Lightweight
Tom Nolan
par KO/TKO (R3)
Renato Moicano72%
Tom Nolan28%
25 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (40%)
72"
Allonge
73"
5' 11"
Taille
6' 3"
37
Âge
26
Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan ?
Jean-Paul Lebosnoyani
par KO/TKO (R3)
Jean-Paul Lebosnoyani65%
Farman Hasanov35%
23 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (70%)
Luana Santos
par Unanimous Decision (R3)
Yana Santos17%
Luana Santos83%
23 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (78%)
Cody Durden
par Unanimous Decision (R3)
Ode' Osbourne48%
Cody Durden52%
23 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (52%)
Jacobe Smith
par Unanimous Decision (R3)
Randy Brown8%
Jacobe Smith92%
25 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (88%)
Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan ?
Piera Rodriguez
par Unanimous Decision (R3)
Piera Rodriguez65%
Talita Alencar35%
20 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (70%)
Joe Kropschot
par Submission (R2)
Joe Kropschot75%
Nick Klein25%
20 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (45%)
Zach Reese
par Unanimous Decision (R3)
Mickey Gall0%
Zach Reese100%
21 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (71%)
Julian Erosa
par KO/TKO (R1)
Julian Erosa45%
JeongYeong Lee55%
20 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (65%)
Rodrigo Sezinando
par KO/TKO (R2)
Theodor Berggren15%
Rodrigo Sezinando85%
20 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (85%)
Dakota Hope
par Split Decision (R3)
Dakota Hope30%
Francis Marshall70%
20 pronostics
Méthode la plus prédite: DEC_U (55%)
Tainara Lisboa10%
Lucia Szabova90%
21 pronostics
Méthode la plus prédite: KO (57%)