MMX — Pronostics UFC L'app Android, 100% gratuite Installer
UFC Terminé

UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan

samedi 31 octobre 2026 Meta APEX, Las Vegas 12 combats
En bref

UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan se déroule le samedi 31 octobre 2026. L'événement a lieu à Meta APEX, Las Vegas. Au programme : 12 combats, dont le main event Renato Moicano vs Tom Nolan. Résultat du main event : Tom Nolan bat Renato Moicano par KO/TKO au round 3. Retrouve ci-dessous les pronostics communautaires et les résultats détaillés.

Mis à jour le 1 nov. 2026
Main Event — Lightweight
Renato Moicano Brazil
21-7-1
Défaite
VS
Tom Nolan Australia
11-1-0
Vainqueur
Tom Nolan par KO/TKO (R3)
Renato Moicano72% Tom Nolan28%
25 pronostics Méthode la plus prédite: KO (40%)
72"
Allonge
73"
5' 11"
Taille
6' 3"
37
Âge
26
⚔ Voir l'analyse complète du combat →

Qui combat sur la card principale de UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan ?

VS Welterweight
Farman Hasanov Azerbaijan
Farman Hasanov 5-1-0 D
Jean-Paul Lebosnoyani par KO/TKO (R3)
Jean-Paul Lebosnoyani65% Farman Hasanov35%
23 pronostics Méthode la plus prédite: KO (70%)
⚔ Tale of the tape →
Yana Santos Russia
Yana Santos 17-8-0 D
VS W Bantamweight
Luana Santos Brazil
Luana Santos 11-2-0 V
Luana Santos par Unanimous Decision (R3)
Yana Santos17% Luana Santos83%
23 pronostics Méthode la plus prédite: DEC_U (78%)
⚔ Tale of the tape →
Ode' Osbourne Jamaica
Ode' Osbourne 13-9-0 D
VS Flyweight
Cody Durden United States
Cody Durden 18-11-1 V
Cody Durden par Unanimous Decision (R3)
Ode' Osbourne48% Cody Durden52%
23 pronostics Méthode la plus prédite: KO (52%)
⚔ Tale of the tape →
Randy Brown Jamaica
Randy Brown 20-8-0 D
VS Welterweight
Jacobe Smith United States
Jacobe Smith 13-0-0 V
Jacobe Smith par Unanimous Decision (R3)
Randy Brown8% Jacobe Smith92%
25 pronostics Méthode la plus prédite: KO (88%)
⚔ Tale of the tape →

Quels combats en préliminaires de UFC Fight Night: Moicano vs. Nolan ?

Piera Rodriguez Venezuela
Piera Rodriguez 13-2-0 V
VS W Strawweight
Talita Alencar Brazil
Talita Alencar 8-2-1 D
Piera Rodriguez par Unanimous Decision (R3)
Piera Rodriguez65% Talita Alencar35%
20 pronostics Méthode la plus prédite: DEC_U (70%)
⚔ Tale of the tape →
Joe Kropschot United States
Joe Kropschot 10-3-0 V
VS Middleweight
Nick Klein United States
Nick Klein 6-4-0 D
Joe Kropschot par Submission (R2)
Joe Kropschot75% Nick Klein25%
20 pronostics Méthode la plus prédite: KO (45%)
⚔ Tale of the tape →
Mickey Gall United States
Mickey Gall 7-8-0 D
VS Middleweight
Zach Reese United States
Zach Reese 11-4-0 V
Zach Reese par Unanimous Decision (R3)
Mickey Gall0% Zach Reese100%
21 pronostics Méthode la plus prédite: KO (71%)
⚔ Tale of the tape →
Julian Erosa United States
Julian Erosa 32-14-0 V
VS Featherweight
JeongYeong Lee South Korea
JeongYeong Lee 11-4-0 D
Julian Erosa par KO/TKO (R1)
Julian Erosa45% JeongYeong Lee55%
20 pronostics Méthode la plus prédite: KO (65%)
⚔ Tale of the tape →
VS Welterweight
Rodrigo Sezinando par KO/TKO (R2)
Theodor Berggren15% Rodrigo Sezinando85%
20 pronostics Méthode la plus prédite: KO (85%)
⚔ Tale of the tape →
Dakota Hope United States
Dakota Hope 12-2-0 V
VS Featherweight
Francis Marshall United States
Francis Marshall 10-4-0 D
Dakota Hope par Split Decision (R3)
Dakota Hope30% Francis Marshall70%
20 pronostics Méthode la plus prédite: DEC_U (55%)
⚔ Tale of the tape →
Tainara Lisboa Brazil
Tainara Lisboa 7-5-0 Underdog
VS W Flyweight
Lucia Szabova Slovakia
Lucia Szabova 13-0-0 Favori
Tainara Lisboa10% Lucia Szabova90%
21 pronostics Méthode la plus prédite: KO (57%)
⚔ Tale of the tape →
Fais tes pronostics sur MMX